Вопросы владельцам Model S

Re: Вопросы владельцам Model S

Сообщение st1xer » Ср июл 09, 2014 7:30

Интересует вопрос не в том, будет ли она цепляться к роутеру, а будет ли она включаться при запросе удаленного доступа с приложения...
st1xer

Сообщение austinpowers » Ср июл 09, 2014 8:54

все отлично работает
и бибикает, и фарами с телефона моргает, и на ходу показывает скорость и мощность
austinpowers

Сообщение unatov » Пт июл 25, 2014 8:09

Каско возможно уже оформить за 3,7% по словам представителя револьты
http://tesla-forum.ru/showthread.php?t=479
unatov

Сообщение dmitrysharapov23 » Сб окт 31, 2015 10:51

Уважаемые владельцы! Уделите минутку, прочитайте моё сообщение.)

Очень хочу прокатиться на Tesla хотя бы как пассажир. В Москве несколько раз заказывал Яндекс такси с промокодом, но пока не везёт. Подходил к авто на улице Моксвы (в ней был водитель) - после знакомства и объяснения моей просьбы - водитель с пониманием улыбнулся, но сказал что он водитель авто, а хозяина рядом нет. Звонил по объявлению продающегося авто в СПб, ответил продавец авто, во время диалога сказал, что с радостью помог бы мне если бы это бы его автомобиль. Согласовывать с владельцем и водителем довольно накладно.

Возможно ли что здесь кто-то сможет помочь?

Живу в СПб, бываю в Мск. Готов заплатить, если потребуется.
dmitrysharapov23

Сообщение belous9 » Вт мар 29, 2016 8:17

Деловое предложение. Если в Челябинске есть владельцы Tesla Model S, пожалуйста, откликнитесть. Хотим провести тест драйв, буквально 30 минут, материально отблагодарив владельца.
Если есть желающие, пожалуйста, пишите в ЛС.
belous9

Сообщение Alena » Чт апр 28, 2016 9:37

Обращаюсь к владельцам Tesla, которые живут в Москве. Мы планируем снимать ролик про Тесла на довольно популярном канале Ютуба. Есть у кого возможность предоставить свою красавицу часа на 2? Всё, естественно, на коммерческой основе, в вашем присутсвии и с подписанием договора при необходимости.
Хотелось бы пообщаться именно с владельцами, а не с компаниями, выдающими машину на прокат.
Alena

Пред.

Вернуться в Tesla Model S